TRANS EXPO - 2024

Сроки проведенияСентябрь 06 – Сентябрь 08, 2024 г.
Место проведенияРеспублика Армения, Ереван, ул. Киевяна 16;Армения, Ереван Logos Expo Center
Краткое описаниеМеждународная специализированная выставка
Организатор(ы)Logos Expo Center
ТематикаТранспортные выставки, Автомобили, Воздушный, Водный, Железнодорожный транспорт, Автосервис, Автозапчасти, Логистика, Склад

Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Сервис для фирм:
Заявка на участие в TRANS EXPO - 2024 Оформить заявку на участие
Обратная СвязьTRANS EXPO - 2024 Обратная Связь
Реклама на выставке:
Оформить заявку на презентацию на выставке TRANS EXPO - 2024 Оформить заявку на презентацию
Новости выставки
Подробное описание
Выставка Trans EXPO в Ереване - это престижное мероприятие, посвященное транспортной и логистической отраслям, которое привлекает внимание профессионалов, предпринимателей и энтузиастов этой сферы. Она является идеальной платформой для представления последних достижений в области транспорта, логистики, автомобильной промышленности и связанных с ними технологий.
Trans EXPO представляет широкий спектр выставочных стендов, где компании и организации представляют свои продукты, услуги и инновационные разработки. Здесь можно ознакомиться с различными видами транспорта, включая автомобили, грузовики, автобусы, мотоциклы, а также железнодорожный, морской и воздушный транспорт.
Выставка Trans EXPO также предлагает участникам широкий спектр логистических и транспортных услуг, включая грузоперевозки, складирование, управление цепочкой поставок и таможенные услуги. Кроме того, здесь представлены системы и технологии управления транспортной логистикой, геопозиционирования, отслеживания и транспортных решений.
Trans EXPO является важной площадкой для участников и посетителей, чтобы обменяться опытом, знаниями и информацией о последних тенденциях в отрасли транспорта и логистики. В рамках выставки проводятся конференции, семинары и презентации, где эксперты и представители отрасли делятся своими знаниями, анализируют текущую ситуацию и обсуждают будущие перспективы.

Выставка TRANS EXPO проходит в рамках выставочного форума ARMENIA EXPO.

МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ