СТРОЙ EXPO - 2024

Сроки проведенияСентябрь 06 – Сентябрь 08, 2024 г.
Место проведенияРеспублика Армения, Ереван, ул. Киевяна 16;Армения, Ереван Logos Expo Center
Краткое описаниеМеждународная специализированная выставка
Организатор(ы)Logos Expo Center
ТематикаСтроительство. Материалы, Сантехника, Кондиционирование, Отопление, Энергосбережение, Вентиляция, Водоотведение, Городское хозяйство, Клининг, Дороги, Архитектура и Дизайн

Отобразить все предстоящие выставки данной тематике в городе Москва
Сервис для фирм:
Заявка на участие в СТРОЙ EXPO - 2024 Оформить заявку на участие
Обратная СвязьСТРОЙ EXPO - 2024 Обратная Связь
Реклама на выставке:
Оформить заявку на презентацию на выставке СТРОЙ EXPO - 2024 Оформить заявку на презентацию
Новости выставки
Подробное описание
Выставка СТРОЙ EXPO в Ереване - это ведущее событие в строительной и архитектурной отрасли Армении, которое представляет уникальную возможность для специалистов и компаний, связанных с строительством, дизайном и ремонтом, обменяться опытом, вдохновиться новыми идеями и установить деловые контакты.
СТРОЙ EXPO является крупной площадкой, где представлены самые современные строительные материалы, технологии и инновации, а также услуги в области архитектуры, дизайна интерьера, инженерии и экологии. Участники выставки могут ознакомиться с различными продуктами и решениями, провести прямые демонстрации, получить консультации от экспертов и проконсультироваться по своим проектам.
На выставке СТРОЙ EXPO представлены различные компании, производители и поставщики строительных материалов, оборудования и инструментов, а также архитектурные бюро, дизайнерские студии и строительные фирмы. Здесь можно увидеть новейшие разработки в области энергоэффективности, устойчивого строительства, зеленых технологий и умного дома.

МЫ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВЫСТАВКИ В МОСКВЕ, В РОССИИ, СНГ, ЗА РУБЕЖОМ